« Portail:IA en cardiologie » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
Aymeric MENET (discussion | contributions) Bureaucrates, enseignant, Administrateurs 1 252 modifications Aucun résumé des modifications |
Aymeric MENET (discussion | contributions) Bureaucrates, enseignant, Administrateurs 1 252 modifications Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||